Решить уравнение,

3 х^2-14 х+16=0

+2
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 13:26
    0
    А=3 к=-7 с = 16 Д = (-7) ^2-3*16=49-54=-5 Д<0 Х1=7+5/3=4 Х2=7-5/3=2/3