Найдите sin alpha, cos alpha, tg alpha, если cos^2alpha=0,6, alpga€ (0:pi/2)

+2
Ответы (1)
  1. 14 мая, 08:43
    0
    Cosa=√0,6

    sina=√1-0,6=√0,4

    tga=√0,4/√0,6=√2/3=√6/3