Решите систему уравнений x+4y=7 3x-5y=-13

+4
Ответы (1)
  1. 18 марта, 01:12
    0
    X=7-4y

    3 * (7-4y) - 5y=-13

    x=7-4y

    21-12y-5y=-13

    x=7-4y

    y=2

    x=7-4*2

    y=2

    x=-1

    y=2

    (-1; 2)