Разложите на множители

c+d-3c^2+3d^2

+5
Ответы (1)
  1. 1 мая, 08:48
    0
    C+d-3c²+3d² = (c+d) - 3 (c²-d²) = (c+d) - 3 (c+d) (c-d) = (c+d) (1+3d-3c)