Исследуйте на четность и нечетность функцию: y=x3cosx 5

+1
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 09:53
    0
    F (-x) = (-x) ^3 * cos (-x) ^5=-x^3cosx^5=-f (x) ; y = cosx-четная ф-я!

    y=x^3cosx^5-нечетная ф-я!