Tg (п/4-a) если tga = 2/3

+2
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 17:12
    0
    Итак, получаем дробь: ((кореньиздвух/2) - (2/3) * (кореньиздвух/2)) / ((кореньиздвух/2) + (2/3) * (кореньиздвух/2)) = (кореньиздвух/6) / (5*кореньиздвух/6) = 1/5=0,2. Ответ: 0,2.