Решите пример 8 класс ... (√43-√5) скобка в квадрате+10 (√45-0.2)

+4
Ответы (1)
  1. 6 августа, 09:13
    0
    (√43-√5) ²+10 * (√43-0,2) = √43-2*√43*√5+√5²+10√43-10*0,2=43-2 * (√43*√5) + 5+10√43-2=43-2√215+5+10√43=48-√2*215 + √10*43=48-√430+√430=48