Из теоремы о производной произведения вывидите правило вычисления производной функции y=Cf (x), где C-константа

+5
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 03:41
    0
    (Сf) ' = C'f + Cf' = 0 * f + Cf' = Cf'

    (Cf) ' = Cf'