Преобразуйте выражение а) (х^ - 4 у^3) ^-1

+1
Ответы (1)
  1. 3 марта, 21:22
    0
    1/x^-4y^3=x^4y^3 можно было сразу написать ответ, перемножив степени (-4y^3) * (-1) = 4y^3 т. е x^4y^3