8 (корень) 6 * (корень) 2*2 (корень) 3?

+5
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 22:31
    0
    8 (корень) 6 * (корень) 2*2 (корень) 3=8*2 (корень) 6*2*3=16 (корень) 36=16*6=96