Помогите решить пример!

(3* x- 7) * (sqrt ( 9* x^ 2) + 2* x+ 4)

+4
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 04:49
    0
    Я так понял его упростить нужно

    (3 х-7) (√ (9 х^2) + 2 х+4) = (3 х-7) (3 х+2 х+4) = 15 х^2-12 х-35 х-28=15 х^2-47 х-28