Найдите корень уравнения log5 (4+x) = 2

+3
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 13:36
    0
    Log5 (x-4) = 2, x - 4 = 5^2,

    x - 4=25, x = 25+4=29 ответ: x = 29.