Найдите значение выражения: 3cos^2*17 гр-3sin^2*17 гр/2sin (-56 гр.)

+3
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 14:01
    0
    (3cos^2*17 гр-3sin^2*17 гр) / 2sin (-56 гр.) =

    =3cos34 гр/2sin (-56 гр.) = - 3cos34 гр/2cos (90-56 гр.) =

    =-3/2