Найдите корень уравнения 5 х-11=2 х+7

+5
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 15:14
    0
    5x-11=2x+7

    5x-2x=11+7

    3x=18

    x=6

    Ответ: x=6
  2. 8 ноября, 15:49
    0
    5x-11=2x+7

    5x-2x=7+11

    3x=18

    X=18:3

    X=6