Упростите вырожение : (х+2) * (2 х-1)

+5
Ответы (2)
  1. 19 июня, 06:42
    0
    2 х^2-х+4 х-2=2 х^2+3 х-2
  2. 19 июня, 09:58
    0
    (х + 2) (2 х - 1) = 2 х² + 4 х - х - 2 = 2 х² + 3 х - 2