5 (-10-2 х) = - 3 х+6 решите уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 27 января, 07:03
    0
    -50-10 х = - 3 х+6

    -10 х+3 х=6+50

    -7 х=56

    х=56: (-7)

    х = - 8