Найдите 1/50 часть и 2/25 числа 7500

+2
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 07:57
    0
    1/50 * 7500 = 7500/50 = 150

    2/25 * 7500 = 2 * 7500/25 = 15 000/25 = 600