Вычислите значение выражения (2 1/16-1 1/14) * 28

+4
Ответы (1)
  1. 30 января, 21:45
    0
    2 1/16-1 1/14=2 7/112-1 8/112=1 119/112-1 8/112=101/112

    101/112*28=101/4=25 1/4