Решите систему уравнений

4x^2+y=9

8x^2-y=3

+1
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 13:41
    0
    4x^2+y=9 12x ²=12 x₁=1; x₂=-1

    { + ⇒{ ⇒{

    8x^2-y=3 y=8x ²-3 y=5