Решите уравнение 1) x+5/5-x=2, 2) 11/x-9=-10

+5
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 09:31
    0
    10-2 х=х+5 5=3 х х=5/3 - 10 х+90=11 х=88/10