Пусть f (x) = cos 2x - 3 sinx найдите: а) f (0). б) fП/2. в) f (П/6)

+3
Ответы (1)
  1. 27 октября, 10:16
    0
    F (0) = cos (2*0) - 3sin (0) = 1

    f (п/2) = cos (2*п/2) - 3 sin (п/2) = - 4

    f (п/6) = cos (2*п/6) - 3 sin (п/6) = - 1