Решить систему уравнений: 3 х+у=7;

2 х-2 у=10

+2
Ответы (1)
  1. 8 октября, 16:28
    0
    3 х+у=7 |*2

    2 х-2 у=10

    6 х+2 у=14

    2 х-2 у=10

    8 х=24, х=3

    у = - 2