Подробно решите уравнение х+86+х=792

+3
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 06:36
    0
    2x=792-86

    2x=706

    x=706/2

    x=353
  2. 11 ноября, 08:26
    0
    2x = 792 - 86

    2x = 706

    x = 353