Y'=?

1) y=2x-4/2x+5

2) y=e^x-4cos

+2
Ответы (1)
  1. 5 июля, 02:00
    0
    1) y' = (2 * (2x+5) - 2 * (2x-4)) / (2x+5) ² = (4x+10-4x+8) / (2x+5) ²=18 / (2x+5) ²

    2) y'=e^x+sinx