2x/3-3x/2=10

Решите уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 9 октября, 19:32
    0
    Общий знаменатель 6

    2X * 2 - 3X * 3 = 10 * 6

    4X - 9X = 60

    - 5X = 60

    X = - 12