Разложите на множители 25 - (х-2) ^2

+2
Ответы (1)
  1. 22 января, 17:00
    0
    25 - (х-2) ² = (5) ² - (х-2) ² = [формула разности квадратов] = = (5 - (x-2)) (5 + (x-2)) = (5-x+2) (5+x-2)