Решите уравнение (х+3) ^2 = (х-5) ^2

+5
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 00:15
    0
    X^2+6x+9=x^2-10x+25

    x^2+6x+9-x^2+10-25+0

    16x-16=0

    16x=16

    x=16:16

    x=1
  2. 25 апреля, 02:47
    0
    X^2+6x+9-x^2+10x-25=0

    16x=16

    x=1