Найти, сколько процентов составляет число 31 от 124, 12 от 60.

+3
Ответы (2)
  1. 22 августа, 18:09
    0
    38.44 и 7.2 вроде тек но не уверен
  2. 22 августа, 19:24
    0
    124-100%

    31-х%

    х=31*100/124=25

    60-100%

    12-х%

    х=100*12/60=20