5√11·2√2·√22 = можно ответ и полное решение

+1
Ответы (1)
  1. 29 июня, 15:56
    0
    Просто перемножь подкоренные и простые множители

    5*2 (корень из 11*2*22) = 10*корень из 484=10*22=220