Решите уравнение:

0.15 (х-4) = 9.9-0.3 (х-1)

+5
Ответы (2)
  1. 2 августа, 22:35
    0
    0,15 х-0,6=9,9-0,3 х+0,3

    0,45 х=10,8

    х=24
  2. 2 августа, 22:40
    0
    0.15x - 0.6=9.9 - 0.3x + 0.3

    0.15x + 0.3x = 9.9 + 0.3 + 0.6

    0.18x=10.8

    x=60