При каком значении а уравнение а-10 х=12 имеет единственный корень?

+1
Ответы (1)
  1. 13 мая, 03:09
    0
    a-10x-12=0

    D = (-10 в квадрате) - 4*1 * (-12) = 100+48=148 больше 0

    2 корня