Найдите значение выражения (√х-2 √ х-1) + (√ х+2 √ х-1) при х=1.2007

+1
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 06:59
    -1
    (√х-2√ х-1) + (√ х+2√ х-1) = √х-2√ х-1+√ х+2√ х-1 = 2√x=2√1,2007≈2*1,1≈2,2