Решите уравнение 3 х-2 (х-1) = х+2

+2
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 00:45
    0
    3 х-2 (х-1) = х+2

    3 х-2 х+2=х+2

    3 х-2 х-х=-2+2

    х=0