Найдите значение выражения 11 n - (7n-1) - 6n+8 при n16

+1
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 01:42
    0
    1) 16*7=112

    2) 112-1=111

    3) 11*16=176

    4) 6*16=96

    5) 176-96=80

    6) 80+8=88