Первое число равно z, а второе на 6 больше первого. При этом 1/3 первого числа равна 1/4 второго. Найдите первое число.

+3
Ответы (1)
  1. 10 октября, 05:16
    0
    Второе Z+6 1/3Z=1/4 (Z+6) Z=18