51 Решите систему уравнений:

б) x-y=0,8

xy=2,4

+4
Ответы (1)
  1. 25 октября, 04:53
    0
    X-y=0.8 (x=10 y=0.2)

    xy=2.4 (x=0.6 y=0.4)