Решите уравнения 7 х+9 равно100

+4
Ответы (2)
  1. 31 августа, 15:07
    0
    7x+9=100

    7x=100-9

    7x=91

    x=13
  2. 31 августа, 16:01
    0
    7 х+9=100

    7 х=100-9

    7 х=91

    х=91:7

    х=13

    Ответ: 13