Cosx90°-1/2sin45°+2tg60°

+5
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 09:35
    0
    Cosx90°-1/2sin45°+2tg60° = (0-1) / 2*√2/2 + 2*√3=-1/√2 + √3/2=-√2/2+√3/2 = (√3-√2) / 2