Из формулы (Вх - Ву) (х + у) = (х - у) во 2 степени, выразите В

+1
Ответы (1)
  1. 31 мая, 15:35
    0
    (Bx - By) * (x+y) = (x-y) ^2

    Bx - By = ((x-y) ^2) / (x+y)

    B * (x-y) = ((x-y) ^2) / (x+y)

    B = ((x-y) ^2) / (x+y) * (x-y)

    B = (x-y) / (x+y)