Найдите значения выражения

1) 20 соs60°+√3 cos30°

2) 2sin45°-4cos30°

+4
Ответы (1)
  1. 29 октября, 15:55
    0
    1) 20*1/2+√3*√3/2=10+1.5=11.5

    2) 2*√2/2 - 4*√3/2=√2-2√3