1) 2cos60°+√3 cos30°=?

2) 2sin45°-4cos30°?=?

+1
Ответы (1)
  1. 24 октября, 22:58
    0
    1) 2*0.5+√3*√3/2=1+1.5=2.5

    2) 2*√2/2-4*√3/2=√2-2√3