2sin45 градусов - 4cos30 градусов

+3
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 13:55
    0
    Sin 45 = √2/2

    cos 30 = √3/2

    2 * √2/2 - 4*√3/2 = √2 - 2√3