Помогите с решением уравнения 2 (3-2 х) - 7=-3+8

+4
Ответы (1)
  1. 5 октября, 11:15
    0
    2 (3-2 х) - 7=-3+8

    6-4 х-7=-3+8

    -4 х=-3+8-6+7

    -4 х=6

    х = 6: (-4)

    х=-1,5