Решите уравнение

3 (8 х-6) = 4 (6 х-4.5)

+1
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 03:42
    0
    3*8x-3*6=4*6x-4*4,5

    24x-18=24x-18
  2. 16 апреля, 06:58
    0
    24x-18=24x-18

    24x-24x=-18+18

    0x=0

    x-любое число!