Sqrt (2^x) * sqrt (3^x) = 36

+4
Ответы (1)
  1. 27 июня, 15:03
    0
    2^ (x/2) * 3^ (x/2) = 36

    (2*3) ^ (x/2) = 36

    6^ (x/2) = 36

    x/2 = 2

    х = 4