Как решить это уравнение - 0,8 х+1,7=-0,7

+1
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 18:12
    0
    -0,8 х+1,7=-0,7

    -0,8 х=-0,7-1,7

    -0,8 х=-2,4

    х=3
  2. 13 сентября, 18:53
    0
    -0,8 х=-0,7-1,7

    -0,8 х=2,4

    Х=2,4:0,8

    Х=3