При выпечке хлеба тесто теряет 30% своего веса. Сколько кг хлеба можно выпечь из 500 кг теста?

+1
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 14:51
    0
    Надо найти 30% от 500

    500=100%

    30%=х%

    (500/100) * 32=5*32 = 160 Кг