1. Найдите значение выражения: 1/3 а2 + 3b3 при а = - 3 и b = - 2.

+3
Ответы (1)
  1. 8 июля, 04:06
    0
    1/3 (-3) 2+3 (-2) 3=

    1/3*1/9=9/3 (сокр на 3) = 3

    3 (-2) 3=-24

    3-24 = - 19