Упростите выражение 32 а-2 (а+8) ^2

+5
Ответы (1)
  1. 30 июля, 17:31
    0
    32 а-2 (а+8) ²=32 а-2 (а²+2 а+64) = 32 а-2 а²-32 а+64=-2 а²+64