Найдите значение выражения 2 корней 6 умножить корень 2 умножить 8 корней 3

+2
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 14:16
    0
    2√6*√2*8√3 = (√4*6) * (√2) * (√64*3) = √24*√2*√192=√9216=96